Яша Кононов

почему не идет крайзис 3

Установил крайзис 3 все пошло картинка загрузка все как надо но выдает что нужен DX 11 устанавливаю его вроде карта тянет но при установке пишет что более новая версия установлена и не требует переустановки скажите что делать?

винда Виста, видеокарта GeForce не помню какая на гиг, но брал я ее давно так что не новая

Да
Даша

99% твоя видяха не держит DirectX 11

Андрей *****

Кривой РЕПАК! Качай другой! Пока непойдет.

Юлия Говенько

видяху меняй!

Светлана Субботина

Видиокарта слабовата скорее всего.

Алексей Малинин

какая видюха?

Алёнка Солнцева

какой windows? переустанови DirectX программу. XP,Vista нет DX11.переустанови драйвера Видеокарты

Ромчик Королёв

Ты нам гадать предлагаешь? Хоть бы железо свое описал, а потом спрашивал