Маргарита Красикова

У кого железо мощное как Крайзис 3 идет норм на максималке?

У меня радон 7870 на максималке тянет но только при сглаживании 4x, если выставить 8x фпс 10-15. Ахренеть че две видюхи надо или просто все же GeForce...

Вот вот что 4 что 8 тоже не вижу так же как и в фар край 3...

Танюша

просто крайзис 3 гамно полное вот и всё

Игорь Ходякин

Радон 7870 давно устарел, цезий 137 лучше.

Аня Евланова

gtx 670 на максималке норм
тока ставлю что 4х что 16х вообще разницы не вижу
на фпс не проверял

Ринат

у меня на 560 ti без прблем и разницы максимально и высоко нет никакой, потребительский и маркетинговый ход, чтобы юзеры башку ломали как достать новую видяху, разрешение 1920 х 1080

Фаррахов

hd7950 нормуль на максималке. только графоном там не пахнет.