Мария Мерс

сборка майнкрафт модов

и так прошу вас сдлеать мне сборку модов майнкрафт (любой версии, выше 1,4,4) из перечисленных ниже модов:
ArmorStatusHUD
Thaumcraft3
ironchest-universal
ReiMinimap
Not-Enough-Items-Mod
industrialcraft-2
backpack
DamageIndicators
DivineRPG

Мой скайп: maximj007
maximj36
Могу оплатить (договорно)

я все так делал, у меня ошибка после входа в игру, или добавься в скайп, обьяснишь

мне нужны именно эти моды

Натали П

Не трать деньги, моды устанавливать просто: качаеш Mcpatcher, качаешь нужные тебе моды, жмешь в патчере на плюсик и указываешь на архив с модом, повторяеш для каждого мода, жмешь Патч!

Сергей Сорокин

полно таких сборок поищи не ленись