Алена Лазарева

Подскажите почему сборка модов работает частично. Сборка модов сама установило что нужно в папку майнкрафта.

Но например мобы которые должны спавниться не спавнятся. но яйца их призыва имеются. Что-то работает из сборки например генерируются новые руды из них можно делать броню. Но это происходит не со всеми модами. Сборка называется ''Сборка модов от TaToLL v2 ''.

Grisha Bobrovski

Играй в нормальные игры!!!!

Анатолий

Возможно, некоторые моды предназначены для мультиплеера, а может, версии игры и модификаций разные. Мододелы такие мододелы)

Ярик

Я САМ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ Я СКАЧАЛ ЗБОРКУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ИДУТ ЭТИ МОДЫ!!