Михаил Хмельников

Почему в World of Tanks некоторые танки не всегда стреляют на ходу в аркадном режиме?

конкретно Т-50, кручусь вокруг врага в аркадном режиме, жму на кнопку выстрел а он не стреляет и все. Причем если жать на левую кнопку часто часто - то через какое то время выстрел все таки происходит. Сразу говорю - мышь не причем, рабочая. Если стоять на месте - стреляет 100% всегда. Т. е. проблема только во время движения и только в аркадном режиме. Похожая проблема бывает и на Pz III/IV. Заранее спасибо за ответы.

Точно не перезарядка.

А что за "аркадный режим повышенной сложности"?

Сергей Жуков

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. НА АВТОПРИЦЕЛЕ НЕ СРЕЛЯЕТ

Хасан Неизвестно

может, перезаряжается?

Ал
Алсу

Либо аркадный режим повышенной сложности или перезарядка.

Егор

либо у тебя мыш с клавой конфликтуют, попробуй на других машинах зажимать 2 кнопки на клаве и стрелять может залипание какое то странное срабатывает

Анна Коршунова

Мышь не при чем - у меня все лт на ходу не стреляют в последнее время

Анна Шестакова

у меня стреляет когда я еду вперед а при повороте или при езде назад не стреляет, как это можно исправить

Светлана Герасимова

такая же ерунда, еще в снайперском режиме пт часто стреляет с треьего только раза, а лт на автоприцеле при движении тоже не стреляет (((

Елена Волошина

такая же фигня

Алексеи Санцевич

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В WOT OF TANKS ТАНК КОГДА ЕДЕТ ПРОСТО СТРЕЛЯЕТ БЕЗ НАЖАТИЯ КЛАВИШИ ОГОНЬ