Емельянова Алена

Стоит ли покупать технику в интернет-магазинах? (чит поясн)

Хочу прикупить себе плашнет, по магазинам хожу присматриваюсь. Но вот зашла в интернет магазин - и удивилась - цены гораздо ниже и характеристики намного лучше. Но всё-же страхово покупать в интернете - вдруг бракованое - куда обращатся.

Данила Матросенко

Читай как покупать в интернет магазинах

От себя:
1. Покупай там где сайт создан хотя бы 3 года
2. Просмотри статистику сайта внизу
3. Позвони в магазин уточни гарантии

Сергей

Я на сайте связного все покупаю без проблем даже перезванивают и уточняют заявку