Андрей Сазонов

как открыть биос скажите!

помогите как открыть биос. на ноуте асус стоит виндовс 8

когда включается внизу ниче ненаписано
ф2 -неработет del тож

Дмитрий Попов

нажми F8 или на раб столе Win + R в поле ввода введи msconfig и поставь галочку напротив безопасного режима с загрузкой сетевых драйверов

Я пока в 8 не копался, но может это поможет решить проблему

Малика Тициан

не важно какая версия ОС стоит будь то Окна или что то другое, надпись с инструкцией что нажать чтоб войти в биос появляется до загрузки ОС. В ряде случаев все эти надписи закрываются выводом логотипа компании-производителя ноутбука. обычно чтоб посмотреть не заставку с логотипом а сообщениея, выводимые при загрузке биоса, необходимо клавишу Таб (по англ не могу писать не дорос еще)