Евгений Топлинов

Птоз или что-то другое?

Время от времени отпускается правое веко. Это может быть птозом? или, когда птоз веко отпущено постояно? Замечаю, что если освещение хорошее с веком все нормально. Плюс веко припущено в основном или утром или вечером. Что это может быть Когда раслабляю лицо и глаза правое веко на несколько миллиметров ниже левого. Просто сейчас прогуглил, а там говорится, что птоз это признак рака мозга. Может кто успокоит и скажет, что это что-то другое?)

Иван Головащенко

Сходите к невропатологу - бывает при этом симптоме лечение у него помогает.