Анна Комарова

Сколько первых дней/недель надо не курить и особо не хотеть этого, чтоб понять чтоб понять что зависимости физич. нет

чтобы понять, что зависимости физич. нет, а только психологическая ( друзья, кафе, компании - трудно ужержаться )

спасибо 🙂

С С

От курения практически никогда не бывает физической зависимости, поэтому досточно нескольких часов чтобы понять степень аддикции.

Бек Пашаходжаев

у каждого индивидуально. для меня - неделя. то, что Вы пришли к тому, что зависимость психологическая - уже хорошо. С первого раза - не всегда получается, Главное - желание и верить, и обязательно получится) у меня с третьего раза получилось, без доп средств. не курю 2 года. Пробуйте и обязательно получится. Удачи.

Никита Илюшенко

через три месяца поняла что курить больше не тянет .. не курю 2 года и 5 месяцев