Boomer Boomer

Какое давление считается опасно низким?

Элай

90 на 50 это ещё более менее, а ниже уже плохо

Наталья Артёмова

будет 0 и пи3дeц))

Наталия Цыганкова

80/40 - очень низкое давление и оно опасное. Обычно в больницу отвозят.

Сент Aka God For You

Написано, ЧТО меньше 100 на 60..

Вера Коновалова

90на 60 это моё постоянное давление. Было 75 на 40 как то, меня качало страшно. Ходила к врачу, она меня по всем анализам, рентгенам гоняла. В больницу не ложили. Через 5 дней с диагнозом"Я не знаю что это" выписали на работу. Так что опасное, это только когда в обморок грохнешься.