Евгения Енот

Как увеличить свой рост ? Я парень, 19 лет, рост: 1.75, вес: 65 кг. Как вырасти быстро ? Говорят есть какие-то гормоны?

Ирина Панкова

в армию сходи послужи!! организм до 25 лет растет!!

Алексей

к 19 годам их поздно уже принимать, а если начать то будут расти только пальцы на руках нос и уши, что является акромегалией

Алина Посадскова

организм человека "ростет" до 25 лет, для твоего веса ты уже перерос на 10 см. за чем гонишся то? фигурой-"палка .овно мешать"

Фая. Аитова

на плаванье надо ити.

Антон Мухин

не фига пить всякие гормоны и травить себя химией

Катюшка Devil:)

Мальчики в 19 лет ещё растут. 175 - это нормальный рост. Теперь главное - наполнить его содержанием.