Оля Ли

от чего может быть частое мочеиспускание+ зуд пол. орган? В больницу на этой недели не могу поехать-ребенка не с кем отст

не с кем оставить

Вероника Бойко

возможно цистит! чай купите почнчный

Ольга Трущенко

может камни выходят

Владимир Взоров

Если ещё и "чаинки" в моче, то скорее всего цистит. У меня мать лечилась Цистоном, посмотрите какие травы дома есть. Возможно придётся антибиотики пропить. Не затягивайте с лечением, начните пока с того, что есть. Камни Цистоном тоже лечат (я сам камень так выгонял) . Цистон - таблетки на травах. Посмотрите дома какие травы есть, ромашка, зверобой, пол-пола, почечный чай, лист Толокнянки, Брусники и проч.

Лилия Амелина

Цистит скорее всего, но он чаще всего выступает как вторичная инфекция. Рекомендую ношпу+ фурадонин, но к врачу сходите.