Юлия Дубровина

Девушки в0пр0с к вам! желательн0 п0б0льше мнений, и на чист0ту желательн0)

Чт0 вы будете делать если вам приглянулся парень?

Павлик

буду строить ему глазки, пока он не поймет, что мне приглянулся)))

Зу
Зульфия

Сделаю так что бы ему тоже приглянуться, а там уже ждать только от парня первые шаги) ) А то как-то не корректно будет с моей стороны за ним "ухаживать"...

Клавдия Фурсикова

я последнее время ничего не делаю... боюсь навязываться
а так - окружила бы вниманием и одобрением

Юлия Грязнова

да ничего, дальше пойду

Сергей

ну не знаю... если он сам внимания не проявляет-смысл навязываться? ?
в соц. сеть добавлюсь) а там как пойдет...