Митяй Струнец

Милые девушки в0пр0с к вам) внутри...

Девушки задаю в0пр0с вам, так как думаю м0жет у вас так0е бывал0..
Сег0дня ехал в метр0, и зашла девушка, на м0й взгляд 0чень красивая! !
и 0на как зашла, в ваг0н так и встала лиц0м к0 мне, и п0чти чт0 впритык) )
х0тя в ваг0не был0 ещё мест0!)) и всё время клацала св0й айф0н, временами п0сматривала на меня) )
В0пр0с с0бственн0 так0й! Чт0 бы эт0 м0гл0 значить? п0вт0ряю мест0 был0 где бы 0на м0гла ещё встать)

ск0ка себя п0мню не разу никт0 так близк0 не ст0ял) ) я имею ввиду в метр0, незнак0мые люди)

Ел
Елена

ей понравилось там стоять или встала по инерции

Сергей Чунту

Демонстрировала тебе твою же слабость перед такой как она, проще открыто кидала вызов :)))

Алексей Михайлычев

Девушка с айфоном в вагоне метро-это радует. Просто хвасталась)))

Сергей Коськин

А ты не пОнял????:))

Марина Иванова

айфон чтоб оценил! ахаха

Dovlet Esenov

взгляд ...особенно внешний ) - обманчив. Айфон - это НОЛЬ ...не показатель жизни и достатка. Знаешь анектод? раньше, простой парень на крутой тачке - перец, сейчас - вечный должник перед банком ))) То же самое. Чувства ...А про них забыли ...(((( Если самому понравилась - чего не познакомился.??? Ответить ? = ДУРАК. И втройне дурак, что у девушек опять же спрашиваешь. А как психолог еще тебе скажу : к маме сходи посоветуйся ( - прости.

Алексей Дмитриев

А если я не милая девушка, мне можно ответить? скорее всего она пыталась вам показать, какая она крутышка и что не боится встать вот так внаглую близко к вам. самоутвердилась так сказать.