Сергей Лепков

Ребят) к вам в0пр0с, как девушкам так и к парням)

Севoдня шёл пo улице, и на встречу мне шла девушка) к0гда мы пр0х0дили мимo друг друга, я смoтрел ей в глаза, .
0на п0смoтрела и сразу убрала) )
а кoгда я прoшёл метро0в 10.. п0вернулся так как девушка пoнравилась) и увидел чтo oна тoже пoвернулась, и смoтрит на меня) )
как думаете тупанул чтo не пoдoшёл да? упустил шанс? не слoвил удачу за пo... за хвoст?) )

и чтo этo значит? пoнравился ей?

Ирина Никитина

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я))))

Сандра Олефинова

Да ты все сам понял... стормозил, короче))) ) надо было вернуться и познакомиться.... упустил....

Анастасия Шишова

или так: Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я!)))

Марьяна

Ольга, в точку! Ты тупанул чувак.. . В следующий раз быстрее реагируй

Натали Петруня

а че голову то теперь морочить???

Ирина Михайлова

в следующий раз не упускайте свой шанс

Алексио

захотела бы она, сама бы с тобой заговорила, а так не обращай внимания ничего ты не упустил .