Дмитрий

Не могу начать учиться ...

я хочу начать учиться и мне срочно необходимо взяться за ум, иначе отчислят ...
я не знаю как это сделать, как вообще учатся и стараются, дело в том что я хитрый и всегда избегал это, но все в последний момент делал ...

родителей? ! я не беспомощный школьник ...
ключевое слово "... отчислят ..."
нет серьзно, комп нужен для работы, без него никак

Насти Никулина

скачай прогу по C++ и начинай учиться программированию по самоучителю чёрт побери!!! !
После школы сразу махнёшь в программеры и будешь бабло зарабатывать !!!

Анна Елизарова

отформатируй диск С и не проси у родителей восстановить систему. У тебя появится много время для учебы