Наталья Саглаева

Зачем старику мешок драгоценностей, подскажите, а то ума не приложу?

Моему дяде 70 лет, он редкий скупердяй, но богат. Худощав, зануден и вреден. Ест простую пищу: кислые щи и вареные яйца. Но есть у него одно хобби: любит драгоценности - покупает дорогие перстни и браслеты из золота и платины с бриллиантами, изумрудами, рубинами. Колец у него этих раз в 100 больше, чем пальцев. И при этом всегда ходит в кольцах. У него на 4-х пальцах - перстни.
На мои вопросы об этом - огрызается и говорит что я лентяй.

Александр Носов

А зачем нужно смотреть на грехи других людей, но не замечая своих собственных?

Иван Горкун

... "что лентяй"-точно, а считать деньги в чужом кармане...

Сергей Бакун

Мне бы такого дедушку...

Настя Шмелева

А может он прав? И ты к 70 не будешь ничего иметь.))

Кирилл Отдельнов

У каждого человека должна быть цель в жизни, к которой он стремится. Иначе жизнь будет скучна и не интересна. Ваш дядя настроен на приобретение драгоценностей. Ваша цель, похоже, отнять их у него. Я думаю, что он в свои 70 не чувствует себя старцем, хороший возраст пожинать плоды молодости в виде здоровья, обеспеченности, применения жизненного опыта!! ! Зачем думать куда ему столько, а миллиардерам столько денег зачем? мысля вашими понятиями. Начните забирать у тех, у кого больше. А лучше займитесь обеспечением своего будущего, учась у родного дяди. Прекратите отбирать пенсию у родителей.

Александр Лушников

там царь кощей над златом чахнет.... \ пушкин\

На
Натали

Молоток дядя... а ты вроде как погулять вышел... и ещё ..непомню чтобы золото, платина и камушки когда нибудь дешевели. ( монеты марки, тоже)