Надюша

В СССР платил 4 руб. за двушку, сейчас 4 тыс. з. плата была 200 руб . Это сколько сейчас надо зарабатывать?

Юрий Слободской

Относительно 4 руб за двушку, я, если честно, сомневаюсь, мы платили за трешку 17 руб. Но дело не в этом. В советские времена нас в трешке жило 11 человек и сестра на очереди стояла лет 20. А сейчас у меня двое детей, каждый уже купил в кредит по квартире, уже и выплатили. Тут нужно выбирать: или сидеть и плакаться, что живем бедно, или в школе и в институте учиться, а не дурака валять, тогда и работа нормальная подвернется.

Игорь Балицкий

Нормальные люди в среднем зарабатывают 50тыщ!

Кэ
Кэти

сколько надо, столько и зарабатывайте. Сейчас ведь нет ограничений 😉

Татьяна Борисова

Включи логику! к 200 прибавь 3 нуля)))

Алексей Михалев

Вы что-то мало в СССР платили, я 17,70 руб платил за 48 общей пл, те 9% зарплаты, сейчас при надо иметь 4тыс 4000/0,09=44444 руб зарплаты

Рыбка Золотая

Ты бы ещё вспомнил 3 копейки за проезд на трамвае и 5 на метро... При социализме цены на жизненно необходимые товары и услуги дотировались, за счёт повышенных цен на товары не необходимые, без которых можно прожить: ювелирные украшения, хрусталь, личные автомобили, водка, ну и прочее...

Геннадий Дьяконов

Чей то вы загнули, 4 руб. за двушку. Мой дядя платил 3 руб. за комнату / 9 м2/ в коммуналке /Москва/.

Любовь

И мы за хрущевку-двушку, живя вдвоем с мамой, платили 4руб12 коп. Плюс эл-во - копейки и сколько-то телефон. У меня на память и квитанции остались! Сейчас живем в той же квартире с сыном: 2.500 - квартплата, 1.100 -1.200 - эл-во (с двухтарифным счетчиком - сын дома работает) , 270 руб - газ. 1.532 - телефон городской + высокоскоростной ин-т; всего 5.500, а вот пенсия у меня - 8.100, хорошо, что 85% сын платит, а сейчас вот у него пока мало работы (заработок непостоянный, творческая личность) , трудновато, мягко говоря...

Елена Смирнова

Уж не знаю кому это потребовалось платить? Все мои знакомые как то обходились безналичкой. И не одно десятилетие прожили не монахами мягко говоря.

Юл
Юлия

Где это вы платили 4 рубля за двушку? За комнату в коммуналке 20 метров платили 10 рублей))

Анастасия Белоусова

неправда-цена была стандартно-12 руб, 50 коп.

Полина Стародубова

ну минимум 30тыс рублей.. а для баранов, Толик написал 4 рубля.. без света, воды и газа. .
думай мозгами либерасты хреновы, а не тем, что из задницы выходит..