Ольга

Сколько вам нужно платить денег. чтобы вы стали донором крови?

Ал
Александр

меня и прежние расценки устраивали, а за чашку чая и 3 печеньки пусть сами сдают.

Лариса Близнякова

нисколько, если захочу сделать доброе дело.

Евгений Сергеевич

я так бесплатно пью)))

Надя

Ну - столько - сколько платили до пресловутой отмены.. . Мне вполне хватало - тем более что в основном сдавал за отгул...

Лена Ларюточкина

Я раньше сдвала кровь бесплатно. А теперь - возраст, болезни

Ирина Борисова

очень много, только своим бесплатно

Anatoliy A.с

раньше сдавала за отгулы. чтобы домой съездить.
А если сдам сейчас. то деньги мне уже не пригодятся....

Юлия

я курю. у меня не берут.

Mihail Vologin

это невозможно. учи русский.

Dilshod Abdumanopov

Поздно пить боржоми! Я носитель болезни, если мою кровь использовать умрешь, через неделю!

Петр Осипов

Учитывая что сдавать можно редко - ну наверное десятку

Лв
Лвыриапылор

Есть такая поговорка " Кровь людская-не водица " И не пойму, что такое случилось в системе сдачи крови, что ВДРУГ ( или я чего-то не знаю) вс решили за бесплатно принимать. . У меня были очень трудные времена и я пошла сдавать кровь. Платили, но мало. Но хоть что-то. Мне эти деньги помогли. А теперь будут сдавать за чай, а работники всей этой системы уже найдут возможность ПРОДАТЬ.

Виктория

Кровь сейчас бесплатна.. . сколько ни проси - ничего не дадут. а вот как насчет соплей? Это весьма ценные базофилы:))

На
Наталья

Нисколько. Согласен сдавать за отгулы.