Сергей Киркин

Хочу Стать Донором Крови. Сколько Лет Нужно Для Этого? Много Платят?

Я Бы Не Отказалась Бы Стать Донором Крови. А Сколько Лет Нужно? Много Платят?

Рамиль

c 18 лет. около 1000р + дают разные вещи (ручка, футболка, кепка и др.)

Игорь Мишин

В разных регионах платят по-разному. У нас, например, нет платного донорства совсем. Мы получаем компенсацию на питание 373 рублей, сок и шоколадку.

Nurik Isakov

Отменено платное донорство. Получишь тарелку супа и булку с чаем. Хотеть стать донором из-за денег - низко. Надо хотеть помочь людям, а не получить тысячу рублей.

Ekaterina Degteryova

ты ещё маленькая для этого.

Елена

Тысячу рублей за сдачу.. с 18 до 60-70 лет..

N*
Natali **

кровью лучше не делиться

Иван Зюканов

сейчас уже не платят - обедом кормят ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - все о донорстве на сайте "Подари жизнь"