Арвен

как попасть в воинскую часть ОСНАЗ ГРУ.

как попасть в воинскую часть ОСНАЗ ГРУ. какая категория нужна, требование. какие ограничение по здоровью. как там остатся на контракт или стать офицером

Осназ Гру это не спецназ это как радио часть

Сергей Попов

как обычно А1, для офицерства нужна вышка, или хотя бы военное училище

O:
O33O :)

нужен папа командир, без этого никак

Кр
Кроль

Отменное здоровье, "чистая" биография, немного удачи - и Вы боец спецназа! Успехов!

Ан
Антон

нужно "осветиться"... отслужить срочку и ждать "белого принца"...

PS быть спортсменом разрядником, лояльным к власте и полностью здоровым... ГРУ набирает как КГБ.. . знакомого в советское время браканули за пломбу в зубе....