Екатерина Шальнова

почему меня упорно никто нигде не понимает. ни в чем? ну я не с луны же

Анастасия Логинова

Сейчас нет ни какого дела до проблем другого человека, понимать вас ни кто не обязан, каждый решает свои проблемы и живет своей жизнью.

Юляшка

извини повтори что то я не понял

L.
Luk@ ...

Стадное мышление, не переживай

Лаврентий Лубягин

Наверно потому что " все люди стали идиотами"....
http://otvet.mail.ru/question/87324389

Dghnmjygkl

А кто знает? Может Вы и с Луны! Говорят же, что инопланетяне среди нас, просто мы их не замечаем)))

Шеличь Виталий

Я столько не выпью)))

Виталий Герасимов

Надо попытаться говорить чётко, внятно и на языке местного населения.

Алексей Фильштинский

Никто меня не понимает,
рассудок мой изнемогает,
и молча гибнуть я должна!!!!

Артем

Странно слышать такой вопрос от обладателя статуса "Мудрец". Так уж и никто не понимает? Возможно разница поколений, проблема "отцы-дети"... Или вы правда работаете не по силам, вы можете больше, но сидите среди офисного планктона.. . А вообще главное, чтобы родные и друзья понимали.

Ju
Julia

А ты им сразу начинай: "Земляне-земляне.... Я с планеты Земля.... Иду на контакт... " и при этом махай рукой.

Светлана Морозова

Значит из леса!