Ирина Радина

Если перевозить 7-классника из город в город, каков алгоритм оформления в новую школу?

Наверно, надо сначала пойти в новую школу и спросить, есть ли там места? Наверно, надо брать какое-то гарантийное письмо, что его берут в новую школу? Наверно, документы со старой школы не отдадут, пока не будет подтверждения, куда уезжает ребёнок? А как документы будут - их на руки дадут или перешлют по почте в новую школу? Плиз, напишите правильные ответы, как надо в такой ситуации поступать. Может, что-то ещё существенное из виду упустил, например, медосмотр ребёнка при поступлении в новую школу? Или ещё что-нибудь забыл...

Nastya Nastya

Из старой школы вам отдадут личное дело с табелями и характеристиками и медкарту с прививочными отметками.
Эти докуметы несете в новую школу, и если вас берут, то пишите заявление о приеме.
Всё.