Николай

Что даёт женщине это самая слабость? -))

Вячеслав Жуков

Хорошего мужа!

Роман

преимущество перед мужской силой .

Инна Богомолова

Привет Мариш)) ) незащищенность дает, вот нарвешься на сво.. . поверишь доверишься, А ОН ПРОЙДЕТСЯ ПО ТЕБЕ как последняя сво..)) ) вот и подумаешь следующий раз, а стоит ли овчинка выделки или остаться сильной, циничной. или опять слабой и доверчивой открытой

Артем

Да все дает. А вот сильной женщине ни чего не дает.

Лина Савельева

Возможность сказать, Ах, господин офицер, я всего лишь слабая женщина, а вы так напорист....: -)

Людмила Антонова

слабенькие женщины так мужичков в оборот берут, те и хлопнуть ресничками не успевают ))

Ольга

силу