Аня

Есть ли в Красноярске школы английского языка которые летом ездят за границу? Или просто группы которые ездят за границу

Дмитрий

http://www.oxfort.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=5
Набираем группу для поездки в Англию на весенние каникулы с 17.03.2013 по 31.03.2013г.
Набираем группу для поездки в Англию на весенние каникулы с 17.03.2013 по 31.03.2013г. Перелет включен в стоимость. Запись до 25 января.

опоздали

Для детей от 12 до 18 лет, студентов и взрослых

Стоимость и сроки поездки:

2 недели - 17.03.2013-31.03.2010 - 90000 рублей.
В стоимость включено:

авиаперелёт Красноярск-Лондон-Красноярск, встреча-проводы в аэропорту
трансфер до места назначения и обратно
оформление визы, регистрационные взносы
обучение английскому языку 20 часов в неделю по 45 минут, сертификат об окончании учёбы
учебные материалы для работы в классе
размещение в семьях по 2-3 человека
питание - полный пансион по выходным дням в принимающей семье, полупансион + горячие обеды в школе по будням
1 экскурсия на целый день+1 экскурсия на полдня в неделю (экскурсия в Лондон запланирована)
4 дневных и 3 вечерних развлекательных мероприятия в неделю
медицинская страховка
Дополнительная информация по тел. 296-10-02

Алишер Хабибуллаев

Обратитесь вот в эту школу http://krasenglish.ru Возможно там предусмотрены такие мероприятия. Уточните.