Настенка

Можно ли купить 1ком. кв. в С-Пб от 30м2 в новостройке в пределах 1,5млн. руб.?.

..Есть желание переехать в Питер, но на рынке недвижимости С-Пб тааакой разброс цен, теряешся Да и лохотрона навалом... Необходима голая 1ком. кв. квартира или студия (сам мастер-отделочник) от 30м2 в спальном районе, можно за кольцом, в новостройке строящегося жилого комплекса. Уложусь я в 1,5 млн. руб.?.. Есть желание переехать в Питер, но на рынке недвижимости С-Пб тааакой разброс цен, теряешся Да и лохотрона навалом... Необходима голая 1ком. кв. квартира или студия (сам мастер-отделочник) от 30м2 в спальном районе, можно за кольцом, в новостройке строящегося жилого комплекса. Уложусь я в 1,5 млн. руб.?

Инна Зламан

да это нереально. за кольцом друзья двушку то взяли за 5,а однушка недалеко уйдет. да еще и в новостройке. мой ответ-нереально!

Станислав

В Воронеже за 1,5 млн можно только однушку с комнатой в 14 м. кв. взять.. . А у нас одни из самых низких цен на жилье по городам России...

Елена

Я живу в 140км от Питера. У нас голая однушка в новостройке стоит 1,2млн. руб самая дешевая. Боюсь, что за эти деньги Вы даже комнату приличную в Питере купить не сможете.

Ad
Adiya

ижевск 1.5ляма двушка более менее или однушка нормальная

Екатерина Закружная

Нет, конечно. Зайдите на сайты недвижимости и посмотрите реальные цены. Они в 2-3 раза больше

На
Надежда

Посмотрите застройку ст. м. Парнас, там сейчас огромный микрорайон застраивают, продажа квартир напрямую от застройщика без большой наценки. Знакомый там купил в прошлом году квартиру 1комн. за 2,3 млн.