Андрей Курдяев

Женщины и девушки, если бы вам ваш друг или знакомый написал такое, что бы вы сделали?

"я тебя хочу, приходи ко мне, если тоже хочешь. "

Ильнара Насырова

С сарказмом что-нибудь ответила бы и не приняла в серьёз))

Настасья Дмитриева

да ничего не сделала бы, удалила бы сообщение и всё

Евгения Денисенко

я бы ответила: "Приходи вечером как стемнеет на сеновал, если хочешь большой и чистой любви"

Михаил Морозенков

да ну, как-то по-детски звучит.. . ничего не сделала бы...

Владислав Kaban

поржала бы)) ) и написала "выезжаю", а сама спать легла бы а он пусть ждет))

Женечка Павлова

Написала бы "Не приду, не жди"

Катенька Кудинова

Спой ему подобное))).. . Если хочешь теперь буду вечно твоя. Ты ведь хочешь меня и тебя хочу я. Обними, поцелуй ...Серце ждёт свидания с тобой... ну и. т. д....

Татьяна Раймова

"Сегодня могу прийти только во сне! "

Ел
Елена

Послала бы нах.