Олег Тутаров

Задержка 2 дня, тест отрицательный! Может попробывать струйный тест? или ждать? незнаю что делать ,

Los Merengues

базальную померяй

Сергей Горохов

через 2 дня повторить тест, если не пойдут месячные

Галеев Айдар

У меня тест показал через 2 недели. У всех по разному ХГЧ почки выделяют. Если хотите срочные результаты, сдайте кровь!

Ольга Шилина

Задержка может быть когда гормональный сбой.

Корней Алексеич

Тест на беременность делается примерно после недели задержки месячных. Это с тем учетом, если у Вас регулярные месячные. Для того, чтобы тест показал положительный результат, уровень гормона хорионического гонадотропного человеческого ХГЧ должен порядком увеличиться. Поэтому подождите хотя бы еще 3-4 дня. Когда будете делать тест на беременность, обязательно соблюдайте инструкцию и купите не один, а несколько тестов, разных производителей.

Дмитрий Крутиков

У меня тоже задержка 2 дня! ) Завтра сделаю тест с утра! так хочется увидеть 2 полосочки на нем! ) Но некоторые даже будучи беременными не всегда их на нем видят! ) так что время покажет!