Танюся Власова

Можно ли покрасить эту кровать и какой краской?

Добрый день. Вот такой вопрос:
Хочу черную кровать. Приглянулась вот эта http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19849960/
но проблема - они есть только белые. Скажите, смогу ли я покрасить ее в черный цвет?
Материал у кровати такой:
Основные части/ Ручка: Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Ножки: Сталь, Полиамидная пластмасса, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы.

Если можно, то какой краской?
Спасибо

Лискачев Дмитрий

эх, вам легче.. . Такую кровать в 2 счёта можно самой покрасить хоть акриловой, хоть спреем ( глянец берите )...
А вот мою деревянную надо в белый 😞 сложнее....

Плиев Плиев

Черный цвет придаст кровати кладбищенский оттенок...

Эн
Эндже

Автомобильной краской из баллончика легко.

Леонид Горюнов

Мне кажется, что нужно брать не глянцевую, а МАТОВУЮ черную краску, так как на глянцевой будут видны неровности.

Юрий Козиков

Зачем покупать то что не нравится? Найдите себе черную кровать другой марки.

Вадим

однозначно, розовый

Рустам

Думаю да но мне кажется что не надо

Наджибулло Лутфиллоев

Я практически такую же кровать, только детскую перекрасила из черной в розову золотую. Красители из баллончиков, состав врядли сейчас скажу. Но от жесткого механического воздействия (ножницами пошкрябали) слезает, а чёрная остаётся. Прокрашивать надо очень тщательно, потому как дели не большие, и лучше на свежем воздухе. А то у меня пигмент на пол квартиры разлетелся.