Антон

Сколько голов в среднестатистическом футбольном матче ?

Настя

2,5
Тотал - это результативность матча, то есть сколько голов за игру забьют обе команды.
По статистике средняя результативность футбольных матчей равна 2.5. То есть в 10 встречах будет забито примерно 25 голов. Поэтому, как правило, у букмекеров значение тотала равно 2.5.

Марина

среднестатистический 2,5, но вот я раз видела счет 0- 13 при чем команда аутсайдер выиграла в гостях, у меня был шок