Наталия Корягина

Если идет футбольный матч и на поле выбежал болела и ударил мяч и вышел гол - то гол засчитают?

ведь уже бывали похожие случаи. мяч то линию ворот пересек, остальное вопрос к стюардам, кто ж виноват что пропустили. если мяч например об птицу удариться или об горку на поле - ведь тоже засчитают.

был момент, когда болела выбежал и ударил мяч на пенальти, но тогда еще свисток не был дан судьей

ОК
Ольга Калинина

Нет, конечно.

Роман Феденко

Нет, не будет. Был момент, очень давно.. . Когда, мяч полетел высоко в воздух, лопнул, и залетел в ворота.... Было много споров, но гол засчитали)

Екатерина Николаева

Нет, не засчитают, а его заберут в полицию, а команду накажут.

На
Наталья

да ни че не будет люди просто поржут

Андрей

если за зенит то да.))

Мария Мартиросян

Помните пеналь Алекса в ворота Кински (Спартак М - Спартак Нч) выбежали 2 болела, забил с левой, все поржали и ребята просто ушли с поля