Дмитрий Грязнов

Помнится тут недавно пророчили немкам биатлонный ахтунг! А они вон какую девку вырастили? ! Как вам Дальмаер?!

да и в целом команда? !
Андрюха ваще умница, и Штеле и Мири) прям мне сегодня немки оооочень понравились! заслуженно с победой их!!!)

тока она страшненькая такая.... ну ничего были лошади и пострашнее))))

На
Настя

Да чем они их кормят? Таких кобылок выращивают, одна лучше другой!

Вероничка Я

вовремя сбагрили лучшего тренера мира!

Андрей Лихачёв "женат"

зато сколько перлов Губернев выдал за женскую эстафету

Алена Миронова

Немки молодцы - в предолимпийскую неделю показали, кто будет в Сочи-2014 шуршать в тройке.. А то когда полячки, чешки в лидеры выходят -это уже нонсенс....

Алена

Немцы к нам заслали диверсанта Пихлера, в то время как немки набирают обороты....

Ве
Вера

Дальмаер- нечто. Самое большое, что у нее сейчас есть и что потом невозможно приобрести-хладнокровие на рубежах в коротких гонках. Эви пока не впечетляет. Мири на своем уровне. Андреа первый этап больше последнего подходит. Хочу видеть Хитцер (лучшего образца) в стаффе)))

Валентина А.

Красавица, что скажешь еще!!!!

Женя Молькова

Лаура Сочиевна молодчага - подтвердила что стадион не зря в ее честь назвали! А мне чейто Вильхельм самая страшненькая.
Захенбахер тоже подросла в стрельбе, правда за счет скорости, но в следующем году она будет очень опасна.

Татьяна Якубенко

это честь для меня, бежать эстафету, и вообще находиться в команде сборной страны. Я приложу все свои силы, чтобы наша страна была пике (как то так) биатлона. Слова Лауры Дальмайер.

Андрей Кравченко

Да никак.
По херу нам и биатлон и девки, немцами выращенные.