Ольга

Да ладно чо вы! Стартовую полянку Светка же выиграла! ) Залог успеха есть?!

Светька Матвеева

Знаете, что сказал олимпийский чемпион Венсан Же, неожиданно завершивший карьеру в 27 лет?
"Я понял, что, сколько бы я ни тренировался, я не могу достичь той формы, в которой находятся многие спортсмены. Я тренируюсь и всё в пустую. Так зачем же я буду занимать чьё то место в команде, пускай это место займет сильнейший".
Ну это я так, к слову...

Аня Лазарева

И она еще собирается готовиться к ОИ? Действительно - не мучилась бы лучше уже..

София Борисова

- Слепцова с единственным промахом еле ноги передвигала уже на трассе. На передаче эстафеты она только восьмая, в то время как косяк лидеров в минуте с четвертью впереди! На финише Слепцова долго лежала на снегу, потом под руки дошла до зоны финиша. Она пришла опираясь на палки до скамейки сборной России. Затем позвала врачей, которые ее укутали фольгой и унесли на носилках под трибуны. По предварительной информации, у Светланы от переутомления закружилась голова. Биатлонистка, по всей видимости, находилась без сознания.

ну, а зачем иначе нужен был нашатырь? бросать ей нужно.. ведь история биатлона знает смертельные исходы после гонок

Сент Aka God For You

точно) я аж замерла в первые минуты.... ну, а потом все встало на свои ху... ё...вые места

Анатолий Сесин

Да.... пробежала 30 метров и выдохлась.... А вот Катя Юрьева сегодня была на голову выше всех наших знаменитых, свой этап прошла хорошо, даже подсократила отставание, а толку-то....

Алексей Туманов

Вот теперь уже серьезно убеждаюсь, что Светик после 2009 года деградирует в геометрической прогрессии. И никакой Пихлер тут не виноват, и Хованце тоже. Все дело в самой Свете. Не можешь бежать-откажись сама (как сказала Оля Медведцева после эстафеты ЧМ с Гараничевым)

На
Наталья

Нужно понимать одно - Слепцова сделала всё,что могла. Давайте иметь уважение к себе подобным, к людям то бишь.

Наталья Дмитриева

Полянку-то она выиграла, хотела еще домик у моря и машинку новую выиграть. Здоровье, блин, подвело!

Ангелина Шведчикова

Свете надо бежать от биатлона, пока она еще живая!

Gog

надо того кто ее на гонку поставил подвесить за фашисткие яйца

Руслан

У Светы проблемы с кровообращением. Где тот врач, который позволил ей бежать?

Анастасия

Есть, да не про вашу честь.