Мария Таранова

поделитесь идеями модных стрижек для девочек-подростков ( только не ванильских пучков и и пр. фигни). Спс

Евгений

каре
боб-каре
градуированное каре

Тавриз Аббасов

Сейчас все носят лесинку, это и красиво, и удобно. А если хотите что-то из более экстремального, то, пожалуй, лучше всего будет сегодняшняя прическа Рианны.

Евгений Пяткин

красота в длинных волосах

Кристина

Лесенка, Карелии что нибудь необычное, слева длинные волосы а справа короткие, ассиметрия

Янина Борисова

Мода - понятие относительное. Есть классические стрижки и укладки, которые будут модными всегда. Например, каре. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/128-modnie-pricheski-dly-devocheck-2015. В ней речь про модные в 2015-м году стрижки для девочек. Возраст разный. Но косички для малышек тоже никогда не выйдут из моды. Думаю, важнее выбрать правильно стрижку в зависимости от формы лица, от типа волос, и правильно ухаживать за волосами, чтобы у них был здоровый вид.