Славик Лигай

Как назвать журнал про девочек? У меня есть идея ; ONE OF LEDU/ Ну как сойдёт или посоветуйте.

Мы хотим сделать журнал, а название не можем придумать помогите.

Паша Дергачёв

Боже мой, неужели всего богатства русского языка не хватит, чтобы удовлетворить жажду прекрасного у столь юных существ?
Название ужасно.
Барышня, девушка, девочка, девчонка; юная, молодая, свежая, прелестная, дивная, чарующая, милая, неотразимая, привлекательная, нежная, сверкающая.. .и вы вписываете все эти оттенки в какое-то жалкое one of ledu? Позор и стыд!

Medved

ну вроде нормальное название

А:
Андрей :-))

Подружка.