Olga Baranowa

Как можно назвать девочек двойняшек?

К имени Злата какое созвучное имя есть кроме Влады ?

Андрей Рубцов

Зита и Гита.

Дмитрий Юдин

классным сексом.

Дулат

Маша и Даша

Марина Матвеева

наверно чтоб както созвучно было. . У меня братан есть, боевой товарищ, своих близняшек девочек назвал Арина и Риана. )
ваще классно!.

Светлана

Мария и Светлана.

Ва
Васёк

Своих я бы назвала Александра и Валерия....

Марианна Бурыкина

Розочка и Беляночка.

S*
Sandro *******

Алина и Елена

Лена Потапова

Гули Гули. . Зато звать домой удобно.

Александр Харитонов

А зачем нужно называть созвучными? Близняшки наоборот всегда хотят отличаться друг от друга, никто не хочет носить одинаковую одежду, иметь одинаковые игрушки, куклы и тд, имена я думаю тоже лучше разные придумать . Назовите просто двумя именами, которые вам больше всего нравятся. Мне например нравятся Анна и Анастасия

Андрей Денисов

Вика и Ника, Марья и Дарья, Лера и Вера, Зина и Нина, а вот Злата и Влада- ни фига не созвучные имена. к ним вообще ничего не подходит

Кристина Грудинина

Валерия и Влада или Милана и Мишель.

Роман Доний

Наташа, Злата и Ната называть будете. Или Злата- Ада

Anastasia

Саша и Даша

Feodor Login-Off

Рита и Вита