Андрей Репин

подскажите как можно назвать своих деток двойняшек

Sw
Sweet

Это только твое право.... придумывайте имя только семьей!!!! А то прикинь дети в сознательном возрасте спросят-Мама а почему меня назвали "так-то"?А ты ответишь-Потому что мне так в интернете сказали!! Я думаю ей будет мало приятно это услышать)

Лиана

Вова и Дима. Зато полит корректно.

Михаил

Лево и Право

Айжан Титова

Смотря кто у вас 🙂 М-М, М-Д или Д-Д ?

Инна Трефилова

Лелик и Болик

Андрей

кирил и мифодий

Сандра Олефинова

Мария и Мирабелла, Кристина и Кристиан, Элла и Эмили, Лиза и Элиза, Вячеслав и Святослав, Майя и Мэри

Ма
Мария

а кто хоть у вас? девочки или мальчики? )
а назвать можно как угодно)

Улугбек Эргашев

Рустам и Дамир

Костя Zzzzzzzz

Кира и Мира (Мирослава)

Doniyor Uz

Акакий и Евкакий

Ровшан Вихров

у вас же имеется мусульманский список имен, там и посмотрите по дате рождения младенцев, дачтоб с отчеством и фамилией были эти имена созвучны. С вашим муллой посоветуйтесь. Вот тоглда и имена дадите правильные и дети будут счастливы.

Вова Ходяков

Зита и Гита
Рам и Шиам

Екатерина Кляшторная

только не называйте как-нибудь Таня- Аня, Коля Оля. На пой взгляд это ужасно.

Константин Курышев

Юля и Оля. Варя и Поля, Маша и Даша.

Юля Лойе

Владимир и Владислава

Alone Black Wolf

судя по вашей фамилии то ахмет, айгюль, кубанычбек, айжан и т. д