Владимир Казаков

Как вам имена Тимур и Марат для двойняшек?

Ольга Шапочкина

Ну если ты татарин, то нормально.

Сергей Кошелев

мне не нравятся. только если для татар.

Давит Кагзванцян

хорошо. У знакомой Тимур и Артур, тоже сочетаются.

Таня

нормально, я б тоже так назвала

Ольга Медведева

Восточные? Нормально.

Лариса Никитина

Главное чтобы в отчестве буквы Р не было, а то детишки картавить могут)

Антон

Хорошие имена. Здоровья деткам)

ДА
Джамиля Апасова

Нормально. Но они немного заезженные уже.
Посмотрите еще списки восточных имен.
У меня мало знакомых татар, но они восновном Мараты, Тимуры, Сабиры или Дамиры...

М*
Макс *********

В Святках нет таких имен, сложно ответить так как имена не Русские.. . а так звучит красиво...

Александр Палютин

У меня два сына (не двайняшки) Артем и Тимур- Тёма и Тима 😄
Тимур и Марат тоже неплохо.

Ширин Каримова

Мне нравится.:) )
У меня сын Мурад (хотела назвать МураТ, но сказали, что это не азербайджанское, а турецкое имя, а муж у меня азербайджанин) .
Но в принципе МураД, МураТ и Марат это как бы одно и то же имя, но у разных народов, и обозначают "цель, намерение". Похоже, сын у меня очень целеустремленный малыш.:))

Ан
Ангела

мне нравятся эти мальчишечьи имена. такие роковые красавчики представляются сразу))))

Irina Gavrilova

Марат - татарское. Тимур - алтайско-узбекское.