Дмитрий Ладанов

имена для двойняшек)))

если у меня будут двойняшки когда нибудь (хочу девочку и мальчика) я назову их Мирон и Мира. Красиво? папа Владислав)

дело не в парных именах дена просто именно эти нравятся

Ин
Индира

ну вот нас папа назвал с братом))) Виктория Владимировна и Виктор Владимирович))))))))) ( старше брата на 2 минуты)) ) а так тоже красивые имена которые вы предложили)))

Алина Грачева

оригинально ))))))))))))...главное чтоб не Саша-Саша и не Женя-Женя.... а то путать будете

Анастасия Соболева

я из двойняшек, нас зовут Анастасия и Антон

Юрий Сунцов

у папы мягкое имя.... у детей красивые, но твердые имена (Буква Р) , следовательно, папе и детям будет труднее найти общий язык...

Eвгения Сердюк

лучше Вика и Ваня

Александр Shulbert

я хотела маша и миша... но мальчик получился небольшим и явно не тянул на мишу... назвали кирилл и мария (в честь родителей сергия радонежского)... есть еще парные святые-например адриан и наталья

Оксана Кузина

назовите мальчика Стивен)))))