Мария Мальнева

Трепет сердца - это ощущение знакомых вибраций?

Азиза Бахронова

..не тольк (а) = трепет (именно трепет=затаивание анти вам вас от тебя по Вас в Вас и сколько много вибраций, равных имено (безымянно) вы = трепетание = ты-+ты-+ты=всем долям секунд = вот вы = трепетное ты-+ты-+=вы ваше в вас по вас.. ,
___вибрации !,-антивремени на встречу антитебя к дотебя через тебя=вы во времени анти себе.., ( иначе есть термин ="затаил дух"..,