Ти
Тимур

непереводится ширифт на компьютере когда ажимаю шифт и альт у меня остаётся руский язык подскажите чо делать. плиз

Л.
Любовь ......

Ctrl+shift пробовал?

Александр Богнат

В правом нижнем углу экрана (где время, значок подключения к инету и пр. ) есть буквы, обозначающие раскладку EN или RU (у тебя, как я понимаю RU сейчас) . Щелкаешь левой кнопкой на этих буквах - переключаешь раскладку с помощью мышки, щелкаешь правой - задаешь настройки (ну, в частности, чтоб у тебя через Shift+Alt переключалось или еще чего).

Евгений Туман

можно в настройки языка зайти и дополнительно комбинация на каждый вбить. у меня перекл контрл 0 русский, контрл 1 англ и еще стандартный способ

Денис Федоров

мышью переключается?