Евгений Зарубин

Почему при плохих погодных условиях, даже при пасморном небе и ветерке интернет отключается? Модем новый только что купил

Анна Павлова

Этот же вопрос к провайдеру, модем ни при чём. Интерне идёт к тебе по прово-дам (недам)

Дима Соловьёв

Кроссы вашей телекоммуникационной компании приходят в негодность. Звоните в телеком и ругайтесь