Елена Самойлова

Как вывести горелый запах?

Антон Кривцов

откройте окна и всё. если запах не выводится у вас что то с электроприборами

Наташа Безугленко

Схватить за белые ручки с обгоревшими ладошками его.... и на улицу!

Если не поможет.... за руки, за ноги, закатать в ковёр и.... с балкона вниз на клумбу.. .

Если после клумбы еще жив остался ...и гад! -.не выходит по-прежнему... зови меня!! !

Я за него замуж выйду.... Квартирку тебе, конечно, придется пожертвовать в мой адрес.... но Горелый точно будет рад. Я его в баньке попарю, в полотенце закутаю, борщом с пампушками накормлю, в кровать уложу и станцую ему ...а это секрет!... и все остальное тоже...

Алексей Смирнов

Переехать с того места где горело)

Наталья Данилова

а куда вы его ввели?

Кирилл Карпов

... надо смешать огонь и дрова ...

Олег

свечку поставь -за упокой горелого