Соня Филаткова

Где искать причину? Ауди 80.На заведенной машине проваливается педаль тормоза почти до конца, при этом тормоза ели работ

Главный тормозной новый, система тщательно прокачивалась, колодки передние и задние в порядке. Видимых течей нет. Может что с вакуумным?

Ксана У)))

Негерметичность тормозной магистрали или воздух в системе.

Ренат Мухаметжанов

главный перепускает=старая гидравлика=износ

НЕ
Наталия Евсеева

негерметичны трубопроводы или главный тормозной цилиндр - на замену

Вікторія

в бачёк давно заглядывал, если жидкость наместе, завоздушилась система, сносились тормозные накладки, зазары больише педаль проваливаеться.

Максим Афанасьев

Требуется тщательная прокачка-воздух в системе. . Вакуумник ни при чём. Ты и без него можешь тормозить, только при этом глаза держи от выпадания-сил много надо.