@_
@bdull@ ___

как устонавить гудок от поезда или от камаза на авто? инструкцию плиз. .

Денис

ахаха жертва ютуба
За это штраф полагается, так то. Но в магазинах есть гудки на любой вкус, для любого авто. Поищи в интернет магазинах

Ангелина Федоровых

На КАКОЕ авто? Без компрессора от тепловоза или хотя бы от КАМАЗа такое невозможно.
Гудок работает от сжатого воздуха давлением 6-8-10 атмосфер. Расход воздуха-25-40 литров в секунду!

Шахло Хайдарова

кстати тепловозного ни у кого нет? : а то воздух есть, еще один пугач непомешал бы)