Алексей Кеепер

Ребят, кто подскажет, с какого возраста можно гулять с щеночком хаски? Читала на многих форумах, и все пишут по разному

Лариса Близнякова

все щенки, не зависимо от породы, должны гулять после сделанных прививок и карантина, не раньше.
позже тоже не вижу смысла дома держать, если собака не голая и на улице не -20.

Ирина Тюляева

Когда сделаете все прививки и отсидите карантин 10 дней.

Александр Гурин

Прививка от бешенства делается в 3 месяца, после нее через 2 недели можно гулять)

Алексей Булыгин

все прививки сделаете, карантин отсидите и гуляйте

Леонид Романов

потому что никто не знает все с разного гуляют

Роман Ковальчук

Почему бы не обратиться за этой информацией к заводчику или в клуб? Это будет более правильно.

Лена Татаринцева

Сделайте прививки по возрасту и тогда через промежуток времени гуляйте.

Лев Слонимский

согласен со всеми комментариями выше

Роман Поздняков

после прививок уж, неужели этого не знаете, имея собаку?