Сергей Травин

подскажите, как быть... парень жутко ревнует, может пропасть на сутки когда я его жду.. отключить телефон.. а потом либо

заливает что были проблемы.. либо вообще меня обвиняет мол я ему кровь свернула ((а последнее время стал нервный постоянно провоцирует на скандал из-за того, что на меня все смотрят когда мы куда-то идем.. а вчера так вообще давай орать что я год с ним живу и кручу роман с его другом, хватал за руки на кровать швырял а потом сказал "ну че как тебе он в постели? "...я друга его 7 раз за все время видела... и человек более чем спокойный... я никогда в жизни столько не плакала сколько с ним за последние 4 месяца.. будто нарочно меня изводит... уйти никуда пока, у меня никого нет и жить негде к тому же еще и доча 5 летняя... пыталась бросить и жила у подруги.. так он стал преследовать и писать смс что увижу с кем то.. сожгу и тебя и его.. а через подругу передал что кислотой обольет если не вернусь... страшно.. он порой сидит и не с того ни с сего начинает повторять.. ты только моя.. только моя... сил больше нет...

Ольга

уу не надо за ними бегать

Эдуард Гарбузов

в кащенко надо пациента сдать)

Александр Виноградов

Кроме шуток у него шизофрения. Если есть возможность- выбирайтесь. Ребенка вашего жалко.