Юля Паклина

Если все врут и хитрят, мужчины оказывается еще больше женщин, как тогда вести себя на свидании? врать и хитрить?

Оксана Веретенникова

быть собой и не раскрываться на первом свидании

Георгий Суханов

Быть собой .

Sergey Gladyshenko

Ситуативно все. Но с враньем и хитростью все не так просто - можно в них запутаться. Всегда считал, что лучше уж тогда или правду говорить или молчать, если невозможно ее сказать.

Макс Ловягин

Вести себя на свидании нужно именно так, дабы достичь поставленной цели от этого свидания.
Если вы ходите на свидания ради самих посиделок на свидании, то подключайте театральность и фантазию.
Если вы ходите на свидания, чтобы захомутать состоятельного лохозавра - врите и хитрите, и чем неправдоподобнее - тем лучше результат.
Если вы ходите на свидания, чтобы познакомится с человеком, с которым в последствии вполне можете связать судьбу свою - я вам не советую начинать строить отношения на вранье и хитрости.

Юр
Юра

А как хотите, так себя и ведите. Чем лукавее человек, тем больше обмана находит у противоположной стороны.
Женатым советуют гулять так, чтоб жена ничего не узнала. С благими целями советуют. И сам отдушину получишь, и счастье супруги не омрачишь.
Так что врите и хитрите на здоровье. Это общепринято.