Anna Berry

откуда скачать 3d max! (не пиратку) но бесплатно!

Денис Милютин

не очень понятен вопрос, имеющий протеворечия, бесплатно, значит пиратка, не пиратка, значит лицензия, за которцю надо выложить 6 тысяч долларов

Анастасия

ниоткуда

Елена Иванова

студент?
если да, то с официального сайта, там дают бесплатно лицензии студентам, но готовые изделия уже не продать

Дм
Дмитрий

паратка, взломаная лицензия
лицензия денег стоит, и наверное не малых

Ал
Алексей

Ты не совсем понимаешь суть проблемы. Любое ПО вещь не материальная, по сути это идея. Носители на которых ПО распространяется тоже ни чего не стоит. Продают не ПО, а разрешение на его использование. Т. е любую прогу в инете можно скачать бесплатно, но если у тебя нет права на ее использование значит ты ее украл (в народе говорят пиратская версия) .

Для таких как ты существует свободно распространяемое ПО лицензия на которое позволяет использовать его бесплатно, в твоем случае это Blender это конечно не 3D MAX но для тебя более чем достаточно