Екатерина

я купил мегафон мадем, оплатил тариф а при подключении пишет разрыв соеденения, а при проверке баланса ошибку выдаёт. 1

Анна Дайлиденко

Позвони оператору и попроси соеденить со спецом по интернету

Nyuta Severinova

Сеть плохо ловит, может временно? если не в городе живешь купи шнур и модем к потолку. Удачи

Александр Омельченко

Выкинь на хуй свой модем и обзаведись 2-мя прогами для взлома вафли